ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО ТЕННИСУ!

С 15 по 18 марта в городе Большой Камень Приморского края проходило первенство Дальневосточного федерального Округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 года рождения и младше.
Соревнования проходили в трех номинациях: командные, личные и парные – мужские и смешанные. 64 сильнейших теннисиста из шести регионов в течение трех дней выясняли отношения в споре за право называться первой ракеткой дальневосточного региона. В первый день чемпионата были определены победители и призеры в командных соревнованиях. Победы в них как среди мужчин, так и у женщин одержали приморские мастера ракетки, оставив позади сильные команды из Якутии, Хабаровского края, Амурской и Магаданской области. Воспитанник ДЮСШ из поселка Преображение Сергеев Матвей занял в личном первенстве среди юношей шестое место. Федоров Алексей занял 36 место. Приморская команда заняла 1 место. Результаты говорят о том, что спортсмены детской юношеской спортивной школы выступили очень успешно. Несмотря на юный возраст, им удалось на «равных» играть с опытными теннисистами. Надеемся, что в следующем году они покажут еще более высокий результат.
Директор ДЮСШ Буданцев Борис Тихонович гордится своими воспитанниками и выражает благодарность родителям, которые оказывают помощь юным спортсменам. Пожелаем и мы дальнейших успехов нашим теннисистам!